В пензенском мкр. Заря ведут подготовку к пожароопасному периоду
Мэр поручил скосить траву и вывезти строительный мусор
В субботу, 1 июля, глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев проверил, как выполняется его поручение по благоустройству территорий микрорайона Заря. Накануне он сделал ряд замечаний, касающихся своевременного покоса травы и вывоза строительного мусора возле многоквартирных домов, предназначенных для переселения граждан из ветхого и аварийного фонда.
— Люди переезжают в новые квартиры, новый микрорайон, нужно, чтобы и прилегающие территории выглядели достойно, — подчеркнул Виктор Николаевич.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, оценив проведенные мероприятия, глава администрации распорядился в обязательном порядке провести покос травы вдоль дороги. Также поставил задачу продолжить аналогичные работы на пустующих, незастроенных участках, чтобы впоследствии там не было сухостоя.
Читайте также:
Мэр Пензы поручил завести на пруд 6-ой горбольницы песок
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»