В пензенских лесах не могут найти двух пенсионерок
Валентина Семенова из Кузнецкого пропала 17 октября, Вера Уралева из Городищенского — 30 сентября
В минувшие выходные в Кузнецком районе продолжали искать 80-летнюю жительницу поселка Верхозим Кузнецкого района Валентину Семенову. Бабушка ушла в лес утром 17 октября.
— В практике отряда были случаи, когда людей доставали из леса живыми более чем через 10 суток, поэтому мы хотим дать все шансы пропавшему человеку, — говорят в поисковом отряде «Лиза Алерт. Пенза».
79-летняя Вера Уралева из Городищенского района ушла собирать грибы со станции Асеевская в Сурске 30 сентября. Женщина до сих пор не найдена.
Увы, не всегда заблудившихся удается найти живыми. Этой осенью погибли в лесу 82-летний Василий Лебедев из Заречного, 76-летняя Мария Кизилова, жительница села Лещиново.
Читайте также:
Набрать грибов и выжить: Пензенские спасатели бьют тревогу
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Варвара Ворончихина стала двукратной чемпионкой Паралимпийских игр‑2026
Она завоевала золото в слаломе

