В Пензе водители стали бросать сбитых пешеходов на дорогах
В октябре подобные случаи произошли на ул. Циолковского, Ерик, Аустрина, Тухачевского и пр. Победы
Сотрудники ГАИ разыскивают свидетелей ДТП, в которых водители (в т.ч. велосипедисты), сбившие пешеходов, скрылись с места происшествия.
Вопиющие случаи произошли 7 октября, в 18.00 напротив дома № 3 по ул. Циолковского (случай с велосипедистом); в этот же день, 19.30, напротив дома № 1 по ул. Ерик; 10 октября, в 9.50 напротив дома № 160-а по ул. Аустрина; 19 октября, в 7.45 напротив дома №36 по ул. Тухачевского. Отметим, что в каждом из этих случаев пешеходы получили телесные повреждения, в одном из эпизодов пострадала школьница.
Кроме того, 18 октября, в 19.30 напротив дома №144 по пр. Победы на дороге был обнаружен сбитый мужчина.
— Убедительная просьба свидетелей происшествий позвонить по телефонам: (8412) 59-90-47, 59-90-14, 59-90-02, 59-90-03, либо обратиться по адресу: г. Пенза, ул. Бакунина, 181 (Управление ГИБДД УМВД России по Пензенской области), кабинет № 16, — сообщает группа пропаганды ведомства.
Читайте также:
В Спутнике произошло крупное ДТП, есть пострадавший
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

