В Спутнике произошло крупное ДТП, есть пострадавший

В Спутнике произошло крупное ДТП, есть пострадавший

«BMW» врезался в «Chrysler», затем в здание, а вторая легковушка — в микроавтобус

Город Спутник, расположенный в Пензенском районе, редко попадает в сводки ГИБДД. Водители стараются ездить здесь осторожнее, чем в целом по городу. Однако в воскресенье, 18 октября, позитивная статистика была нарушена.

По предварительным данным, около четырех часов дня, на ул. Радужной, 7 столкнулись «BMW-725» под управлением 24-летнего водителя и «Chrysler Concorde», которым управлял 49-летний мужчина. После этого легковушка врезалась в микроавтобус, а «BMW» — в здание, снеся молодую елочку.

В результате аварии был госпитализирован водитель «Chrysler Concorde». Медики диагностировали у него черепно-мозговую травму, переломы ключицы и ребра, ушиб головы.

— По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — рассказали «Пензенской правде» в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

В одном из пензенских пабликов, посвященном автомобильной тематике, по поводу произошедшей аварии развернулась целая дискуссия:

«Бумер вроде развернулся через две сплошные и совершал обгон, в то время как второй участник совершал поворот», — пишет Алексей А.

«Мой отец пострадал!!! Он еле выжил!!!  Эта т… должна сесть. У…, что сделал это, ехал по встречной через две сплошных на скорости!», — рассказывает Алиса Щ.

«Органы разберутся, назад ничего не вернешь, и оранием, тем более тут, ничего не изменишь, а если отец пострадал сильно, то чем выступать тут, с виновником обсуждали бы помощь в лечении», — посоветовал Сергей Б.

Другой пользователь посоветовал родственникам пострадавшего мужчины обратиться в офис компании-застройщика, рядом с которым произошло ДТП.

«На офисе висят камеры. Зайдите на пост охраны, может видео дадут», — сказал Илья Л.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное