В Пензе в крещенских купаниях официально приняли участие 5 тыс. чел.
По словам Алексея Михайлова, все обошлось без ЧП
В ходе еженедельной оперативной планерки в мэрии Пензы начальник управления по делам ГО и ЧС города Алексей Михайлов рассказал о том, что крещенская ночь в областном центре прошла без чрезвычайных происшествий.
Напомним, что в этом году в Пензе было всего два официальных места для купания — ул. Одоевского, 2 (пруд на территории базы отдыха «Русская охота») и ул. Рылеева, 1-а (в районе «Пензы-4»). По словам Алексея Михайлова, в первой точке (на фото) собралось около 1 тысяч человек, во второй — порядка 4 тысяч.
— Не зря мы выставили посты в местах несанкционированного купания. Местные жители прорубили на водоемах лунки. Но обошлось без трагедий, — сообщил он.
Читайте также:
В центре Пензы 36 домов остались без отопления
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

