В Пензе в детском саду №88 откроют 8 новых групп
Кроме того, в городе распахнут двери несколько новых учреждений дошкольного образования.
По словам главы города Пензы Ивана Белозерцева, в связи с невозможностью строительства нового детского сада в микрорайоне принято решение построить пристрой к уже существующему детскому саду №88. Он будет рассчитан на 175 мест (8 групп).
Как сообщает пресс-служба городской администрации, в настоящее время подготовлена проектно-сметная документация, и после проведения необходимых процедур, весной 2013 года планируется начать строительные работы.
Кроме того, до окончания 2012 года планируется открытие — детского сада по ул. Можайского (Северная поляна) на 300 мест; после капремонта здания филиала №2 МДОУ №137 и возвращенного в сеть ДОУ здания по ул. Мира, 33а; 14 дополнительных групп на базе существующих детских садов; группы в первом корпусе детсада, встроенного в жилой дом по ул. 65-летия Победы, 1, а также введение 20 дополнительных мест после реорганизации гимназии «САН».
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

