В Пензе установили личности погибших и пострадавших в ДТП с экскаватором
Трагедия произошла на 644 км ФАД «Урал»
В Пензе установлены личности погибших и пострадавших в дорожно-транспортном происшествии на 644 км трассы «Урал», где 23 января столкнулись джип Chevrolet Tahoe и экскаватор CAT.
В результате аварии погибли водитель джипа, мужчина 1986 года рождения, и пассажир, мужчина 1957 года рождения.
— В больницу с травмами различной степени тяжести были госпитализированы пассажиры Chevrolet: мужчины 1986 и 1996 годов рождения, а также женщины, 1968, 1983, 1985, 1989 годов рождения, — сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
По данному факту проводится проверка.
Читайте также:
И. Белозерцев: «Укладывать асфальт в декабре мы не позволим»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Ревнивая сельчанка из Бессоновки ударила мужа ножом в спину
Семейный конфликт перерос в судебное разбирательство
9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 28 и 29 июня 2025: хиты Лои и книжный фест
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчинской районной больнице медики начали работать на новом оборудовании
Одной из значимой технических новинок стал электрокардиограф
От бакалавриата до аспирантуры: свыше 80 млн рублей получили студенты Поволжья на образование в Сбере по итогам пяти месяцев 2025
На сегодняшний день ставка по образовательным кредитам составляет до 3% годовых
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси
Видеообращения к участникам Форума направили президенты России и Беларуси
Олег Мельниченко: Важно, чтобы ребята знали правду о подвиге своих героических предков
На XII форуме регионов России и Беларуси прошло пленарное заседание «Молодёжь Беларуси и России — наследники Великой Победы и будущее Союзного государства»Олег Мельниченко: Мы ведем работу со всеми регионами Республики Беларусь
Ольга Чистякова прокомментировала подписание соглашения с «Белорусским союзом женщин»
Вадим Супиков и Александр Горошкин подписали Соглашение о межпарламентском сотрудничестве
Вадим Супиков участвует в XII форуме регионов России и Беларуси