В Пензе ушла из жизни Ирина Хлебушкина
Президент пензенского отделения «Российского фонда милосердия и здоровья» скончалась на 77 году жизни
Вчера, 17 ноября, на 77-м году жизни скончалась почетный президент и член правления Пензенского областного отделения Общероссийского благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья» Ирина Хлебушкина.
Ирина Степановна была одним из первых в городе врачей-специалистов по лечебной физкультуре — в 1961 г. она открыла кабинет ЛФК в детской больнице №1. Занимала пост председателя горкома профсоюза. Избиралась депутатом пензенского городского совета народных депутатов 20-го созыва. Была членом общественного совета при горадминистрации и при правительстве Пензенской области. Входила в Общественную палату Пензенской области двух созывов.
Как сообщили в региональном департаменте внутренней политики и массовых коммуникаций, прощание с Ириной Хлебушкиной пройдет 20 ноября с 9:00 до 10:00 в ритуальном зале пензенской областной клинической больницы им. Н.Н. Бурденко.
Читайте также:
В Пензе откроют мемориальную доску в честь Натальи Лавровой
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Министр Гришаев провел выездное заседание в Кузнецке
На модернизацию объектов ЖКХ город получил кредиты
В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героини
Куда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
Публикуем афишу самых ярких событийВ Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»
Звезда «Молодежки» Канопка ответил на вопросы пензенцев

В отделение реабилитации Сердобской больницы закупили новое оборудование
Оборудование приобретено по федеральной программе
Более 120 тысяч юных пензенцев активно занимаются в различных кружках и секциях
Дополнительное образование дает дополнительные преимущества
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Стратегическое партнёрство усилит образовательные программы
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Университетский диплом остаётся ключевым ресурсом для старта собственного дела в РоссииКак чип-тюнинг меняет характеристики авто
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год