В Пензе срок оплаты квитанций за ЖКУ продлен до 10 марта
Гарантирующий поставщик электроэнергии не выполнил свои обязательства и не заключил договоры с УК
Срок оплаты квитанций за жилищно-коммунальные услуги, потребленные в январе, продлен до 10 марта. Такое решение было принято в связи с тем, что гарантирующий поставщик электроэнергии ООО «Энерготрейдинг» не выполнил свои обязательства и вовремя не заключил договора с городскими управляющими компаниями.
— Все договоры должны были быть заключены до 1 января, однако на деле это произошло только 5 февраля. Из-за этого и произошла задержка счет-квитанций, — говорится на официальном портале городских управляющих компаний.
Большинство жителей многоквартирных домов Пензы, чьи дома находятся в управлении городских управляющих компаний, счет-квитанции за январь 2014 года уже получили. У остальных они должны появиться в почтовых ящиках в ближайшие дни.
Квитанции за ЖКУ можно будет оплатить до 10 марта, пени при этом начислены не будут.
Читайте также:
Пензенские почтамты не будут работать 23 февраля
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Пензе опубликована программа недели детской и юношеской книги
Она пройдет с 24 марта по 2 апреля 2025Журналисты «Пензенской правды» примут участие в фестивале «Редакция»
Пензенцы делятся видео с концерта The Hatters: хит Авраама Руссо и «Где-то там»
В Пензе благодаря нацпроекту студенты занимаются на новых музыкальных инструментах
Олег Мельниченко поручил активизировать работу по оцифровке архивных документов

Пензенские медики примут пациентов в селах Каменского района
Сделают это в рамках проекта «#ДоброВСело»
Жители Поволжья вложили в обезличенные металлические счета в Сбере почти в 2 раза больше средств, чем годом ранее
Драгоценные металлы — традиционный защитный актив
Получите навыки в IT-сфере: станьте участником «Цифрового марафона — 2025»
Подать заявку можно до 23 марта включительноВ Пензенской области появятся новые рабочие места: при поддержке Сбера запускается производство полистиролбетона
Пензенские самозанятые приняли участие в ярмарке «Мой бизнес»
Где удобно вам: выездной сервис Сбера в Поволжье стал востребованнее в 3 раза
Пензенское предприятие в честь юбилею получило госнаграду

В Пензе команды чиновников по футзалу сыграют в честь Победы
В турнире примут участие команды, представляющие ключевые министерства и ведомства региона