В Пензе соцработники проведут рейды по неблагополучным семьям
Телефон единой службы срочной социальной помощи города в праздники работает круглосуточно
В Пензе работа по профилактике безнадзорности будет продолжаться и в период новогодних праздников. С целью профилактики правонарушений несовершеннолетних и соблюдения их прав специалисты организуют рейды по семьям, состоящим в базе данных ДЕСОП и на профилактическом учете.
Как подчеркнули в пресс-службе городской мэрии, в МБУ «Пензенский городской комплексный центр срочной социальной помощи населению» будет обеспечено круглосуточное функционирование телефона единой службы срочной социальной помощи Пензы 44-00-03, в том числе, для приема звонков, связанных с кризисными ситуациями в семьях с детьми, и принятия соответствующих мер.
Кроме того, в учреждениях будет организовано дежурство специалистов с целью оказания неотложной помощи гражданам, оказавшимся в экстремальной жизненной ситуации.
Читайте также:
В Пензе на праздники не будут работать 13 маршрутов общественного транспорта
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Физические серверы как основа цифрового суверенитета и развития Пензы
Для пензенских компаний физический сервер — это инструмент минимизации правовых и репутационных рисков
Олег Мельниченко раскритиковал работу министра образования региона
Глава области отметил, что требует соблюдать сроки и качество работы
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Вадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде

