В Пензе скончался экс-депутат Законодательного собрания Пензенской области
Олега Мещерякова не стало на 75-м году жизни
Администрация города Пензы с прискорбием сообщает, что 23 декабря на 75-м году жизни после тяжелой, продолжительной болезни скончался Олег Мещеряков.
— С 1987 по 2001 годы Олег Николаевич — генеральный директор ОАО «Пензадизельмаш». Он избирался депутатом Законодательного Собрания Пензенской области, являлся автором ряда работ по технологии тепловозостроения и экономике производства, в том числе двух монографий, был награжден орденами Дружбы Народов и «Знак Почета», кандидат экономических наук, — говорят в пресс-службе ведомства.
Прощание с Олегом Мещеряковым состоится в среду, 25 декабря. в ритуальном зале областной больницы им. Бурденко с 11.00 до 12.00.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

