В Пензе с 7 этажа поликлиники на ул. Гагарина упал мужчина
Правоохранительные органы проводят доследственную проверку
Около 13.00 21 апреля в Пензе на ул. Гагарина произошло ЧП — из окна седьмого этажа поликлиники выпал 33-летний горожанин. Травмы, полученные им, оказались несовместимыми с жизнью — он скончался на месте.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД России, мужчина нигде не работал и злоупотреблял спиртным.
По предварительной версии, это было самоубийство. Однако окончательные выводы можно будет сделать по результатам доследственной проверки, материалы которой переданы в СУ СК РФ по Пензенской области.
Читайте также:
В Пензе по факту гибели 5-месячного мальчика ведется доследственная проверка
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Олег Мельниченко потребовал ужесточить контроль за благоустройством Пензы
От горожан поступают жалобы
Два пензенских адвоката обвиняются в мошенничестве на 2,7 млн рублей
Подозреваемые заключены под стражуПензенский онколог Лесников перечислил ранние симптомы рака легких
Знать все симптомы и признаки заболевания – значит быть готовым обратиться к врачу при первых же сигналах
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Новое исследование Сбера и MPSTATS показывает: насыщение столиц — это лишь начало перестройки рынка
GigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Модель продемонстрировала уровень знаний, соответствующий уровню бакалавраТрёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе

