В Пензе разборка маршрутчиков у рынка попала на видео
Пользователи соцсетей решили, что во всем виновата жара
В пятницу вечером, 28 июля, в группе Пенза live ВКонтакте появилось видео разборки двух водителей маршрутных такси. Данный инцидент произошел на остановке у Центрального рынка.
На опубликованных очевидцем кадрах видно, как один из мужчин в резкой форме приглашает своего коллегу «поговорить», однако тот не спешит выходить из салона. После этого первый маршрутчик начинает бить ногой в дверь и хлопать ею.
Подписчики сообщества принялись комментировать увиденное:
«Сегодня на дорогах опасно, можетиз-за жары… Пару раз чуть не в шатались в меня, два раза встречку видел, на парковке прям сейчас девушка чуть не задела», «Я думала они все дружат между собой...», «Псих какой-то», «Скоро глотки из-за 20 рублей перегрызут», «Как жара на людей действует», «Иногда бывают ситуации, когда и так поговорить нужно с непонимающим», «Тут два варианта, либо протянул, либо «обидел» при движении».
Читайте также:
В Пензенской области пожар на АЗС тушили 8 спасателей
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
Юные археологи приступили к раскопкам в Русско-Труёвском городище
В Сосновоборском районе стартовала первая археологическая экспедиция
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля