В Пензе прошел противопожарный рейд по местам отдыха горожан
Нарушений общественного порядка не выявлено
Администрацией Первомайского района проведен совместный рейд по обеспечению соблюдения мер безопасности отдыхающих граждан на водных объектах, в зонах отдыха и несанкционированных местах купания, а также по соблюдению мер пожарной безопасности в частном секторе района. В работе комиссии приняли участие представители МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы» и МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Первомайского района.
Как сообщает пресс-центр администрации Пензы, в ходе рейда с отдыхающими проводилась разъяснительная работа, особое внимание в местах отдыха и купания уделялось детям, которые находились без сопровождения старших.
Участниками профилактического мероприятия роздано 35 памяток по соблюдению мер безопасности на воде и 47 обращений «Внимание — пожароопасный период».
Как отмечают организаторы, по итогам рейда нарушений общественного порядка не выявлено.
Читайте также:
В Пензе стали известны подробности инцидента с упавшим на людей деревом
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»