В Пензе проект «Наш двор» завершат к середине сентября
Работы по благоустроуйству окончены на 16 объектах
В Пензе продолжаются работы про реализации проекта «Наш двор». Ход проводимых работ обсудили в субботу, 3 сентября, в городской мэрии.
Как рассказали в пресс-службе администрации, начальник Управления ЖКХ г. Пензы Андрей Гришин доложил, что в настоящее время интенсивно ведутся работы в 15-ти дворах МКД, в 16-ти — объем по благоустройству полностью выполнен.
— Программу мы должны завершить до середины сентября, пока позволяют погодные условия. Это не обсуждается, — напомнил коллегам глава администрации Виктор Кувайцев. — С понедельника на всех объектах, включенных в проект, работы должны быть усилены.
Сегодня рабочие продолжают устанавливают детскую игровую площадку в районе МКД №86 по улице Московской.

Читайте также:
В Пензе у Дворца детского творчества появится парковка
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские врачи провели уникальную операцию по восстановлению кровотока в мозге
Это первая в регионе операция подобного вида
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

