В Пензе продолжаются поиски не вернувшегося с корпоратива Рашида Пякшева
Мужчина пропал вечером 25 декабря
В Пензе продолжаются поиски 51-летнего Рашида Пякшева. Мужчина пропал накануне Нового года — вечером 25 декабря он вышел с корпоратива, проводившегося в одном из заведений на ул. Кураева, и с тех пор о нем ничего не известно.
На вид Рашиду Искондяровичу около 50 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, кареглазый брюнет. Был одет в черное драповое полупальто, черные брюки, на ногах — черные зимние ботинки, на голове — черная спортивная шапка.
Располагающих информацией о местонахождении мужчины просят сообщить по следующим номерам телефонов: 8-(8412)-598-295 (отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе),8-(8412)-598-297 (дежурная часть) или 02.
Читайте также:
В Городищенском районе вторую неделю разыскивают 15-летнюю девочку
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Новогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
ККЗ «Пенза», филармония, драмтеатр, Дом офицеров и другие площадки
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублейНа концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейки

