В Пензе при столкновении трех авто пострадала 12-летняя девочка
Школьница проходит лечение в больнице
14 сентября на ул. Окружной в Пензе произошло тройное ДТП. Дорогу не поделили две отечественных легковушки и иномарка-внедорожник.
В результате аварии пострадала 12-летняя пассажирка «Лады» 14-й модели. Школьница получила травмы и была госпитализирована.
— По данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. У водителей взята кровь на анализ, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
В Пензе после удара в ограждение подземного перехода «Опель» разорвало на две части
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Стало известно о старом преступлении задержанного в Москве пензенца
Тогда его приговорили к 13 годам в колонии строго режима
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентов
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Эксперты банка за год провели залоговую экспертизу объектов на 45 трлн рублей
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

