В Пензе после удара в ограждение подземного перехода «Опель» разорвало на две части
ДТП произошло около 6 утра на проспекте Победы
В понедельник, 15 сентября, в 5.49 утра на проспекте Победы водитель автомобиля «Опель» совершил наезд на ограждение подземного перехода.
По фото, которое появилось в социальных сетях видно, что автомобиль буквально разорвало на две части.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области, в результате аварии пострадал водитель иномарки. Правда, в каком он находится состоянии, ведомство не уточняет.
— Для ликвидации последствий ДТП привлекалось от ГУ МЧС России по Пензенской области 6 человек, 2 единицы техники, — рассказали в Управлении.
Читайте также:
В Пензенской области в тройном ДТП на трассе погиб житель Владимирского региона
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Стало известно о старом преступлении задержанного в Москве пензенца
Тогда его приговорили к 13 годам в колонии строго режима
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентов
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Эксперты банка за год провели залоговую экспертизу объектов на 45 трлн рублей
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

