В Пензе при пожаре в своей квартире погиб 54-летний мужчина
По данному факту проводится проверка
В Пензе следственный отдел по Ленинскому району Пензы регионального СУ СКР проводит доследственную проверку по факту обнаружения тела 54-летнего мужчины после пожара в квартире дома на ул. Карпинского.
По предварительным данным, пожар в квартире начался 14 мая около 22.00. Соседи увидели дым и вызвали пожарных. Тело хозяина жилища было обнаружено после тушения.
Мужчина, по словам обитателей дома, злоупотреблял алкоголем, а пожар мог произойти из-за неосторожности при курении.
— В настоящее время проводятся проверочные мероприятия и экспертные исследования, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в ведомстве.
Читайте также:
В Пензенской области возобновлена работа всех подразделений МРЭО
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Пензе вновь приостановлено строительство цирка
Гендир Росгосцирка Сергей Беляков рассказал подробности
Теперь начать свой бизнес стало проще: В Сбере предпринимателям стала доступна рассрочка на первый взнос по франшизе
Новый продукт минимизирует расходы предпринимателя на старте бизнеса по франшизе
Цифровой апгрейд для преподавателей: в Сбере стартует шестой сезон Летней цифровой школы
Заявки принимаются до 15 июняКак выгодно инвестировать в 2025: практические советы для новичков
Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 4 месяца 2025 года
Растущая забота: треть жителей Пензы откладывают деньги для своих детей
«Убеждали не платить по ипотеке»: истории людей, которые стали жертвами «раздолжнителей»