В Пензе появятся улица Грибная и Васильковый проезд
О новых улицах говорили на заседании постоянной комиссии гордумы
15 августа начальник Управления градостроительства и архитектуры Магомед Агамагомедов на заседании постоянной комиссии гордумы по градорегулированию, землепользованию и собственности рассказал о новых улицах, которые появятся в Пензе.
Например, в Заре одна из улиц будет названа в честь адмирала Истомина. Владимир Истомин — участник героической обороны Севастополя в 1854 году. Родился он в селе Липовка Мокшанского уезда Пензенской губернии (сегодня это Лунинский район).
В числе прочих, расположенных на территории ТСЖ ВСК «Зеленая Поляна» будут улицы Котранского, Мещерская, Васильковая, Вечерняя, Майская, Грибная, Апрельская, а также проезды Васильковый, Янтарный, 1-11-й Мещерский, Апрельский и Малахитовый.
Читайте также:
Пензенцы получили 38 млн руб. субсидий на оплату ЖКХ
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Семья Прохоровых из Пензы отправится на «Семейную зарницу»
Прохоровы стали победителями отборочного этапаВ Кузнецке подростка подозревают в краже 834 тысяч с банковской карты
Проводятся следственные действия
В Пензенском центре крови модернизировали бактериологическую лабораторию
В числе нового оборудования – автоклав, бокс абактериальной воздушной среды и бокс микробиологической безопасности