В Пензе посетительница магазина «раздела» манекен
Инцидент произошел в ТЦ на пр. Строителей
В отдел полиции №2 обратилась с заявлением бизнесвумен. Она сообщила, что в торговом центре на пр. Строителей женщина «раздела» стоящий рядом с павильоном манекен — сняла с него пальто. С похищенным незнакомка скрылась.
Следственно-оперативная группа по подозрению в совершении преступления задержала и доставила в отдел полиции 30-летнюю жительницу областного центра. Злоумышленница в краже пальто созналась. Предмет гардероба стражи порядка у нее изъяли.
— По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
В Пензе Мать драконов из «Игры престолов» рекламирует сумки
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
Надёжная основа для вашего дома: Секреты строительства фундамента на винтовых сваях в Пензе
Если вы планируете строительство в Пензенской области, не стоит рисковать, нанимая сомнительные бригады
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

