В Пензе подвели итоги конкурса памяти Андрея Двойнина

В Пензе подвели итоги конкурса памяти Андрея Двойнина

Победителям были вручены именные стипендии.

31 мая в книжном магазине Пензы «ВПЕРЕПЛЕТЕ» состоялось награждение победителей конкурса исследовательских работ памяти пензенского политолога и журналиста Андрея Двойнина. Конкурс проводился среди студентов, аспирантов и соискателей научных школ в возрасте до 35 лет. Почетным гостем на церемонии награждения стал сын Андрея Двойнина Ярослав.

— К участию в конкурсе допускались работы по нескольким номинациям: «Общероссийские и региональные общественно-политические процессы», «Маркетинговые исследования как инструмент поиска универсальных управленческих решений» и «Социология молодежи», — рассказал исполнительный директор пензенского фонда местного сообщества «Гражданский союз» Олег Шарипков.

В каждой из номинаций было отмечено по одному победителю. Ребята получили именные стипендии мемориального Фонда Андрея Двойнина. В конкурсе приняли участие представители практически всех вузов Пензы. Организаторы отметили, что в будущем конкурс претерпит некоторые изменения. К примеру, не исключено, что работы участников представят на обсуждение широкой аудитории. Чтобы победителей выбирало не только узкопрофильное жюри, но и общественность.

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное