В Пензе подорожал проезд на дачных автобусах
29 апреля открывается дачный сезон. С этого времени на загородные фазенды начнут ходить автобусы.
Проезд в этот году будет стоить дороже: цена билета по транспортной карте составит 13 рублей, а за наличный расчет — 16 рублей. Об этом сообщили в городском управлении транспорта и связи. Соответствующее постановление подписано администрацией города Пензы.
По словам заместителя начальника управления Сергея Наумова, подорожание было неизбежно. Дачные перевозки планово-убыточные. Даже и при этой цене они себя не окупят.
Насколько возможно, автопарк привели в порядок. Увы, нам придется ездить на все тех же скрипучих развалюхах. Ни одного нового автобуса для дачных перевозок закуплено не было.
Автор: Лариса РЯБИНИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей