В Пензе перекроют проезд по ул. Металлистов
Это связано с проведением дорожных работ
Завтра, 1 октября, на ул. Металлистов и проезде Баумана начнутся работы, являющиеся завершающим этапом реконструкции этого участка улично-дорожной сети. Специалисты займутся устройством нижнего и верхнего слоев дорожного покрытия.
— Ранее здесь было выполнено переустройство инженерных коммуникаций, вынесен высоковольтный кабель, переустроены газовые сети, вновь смонтирована сеть уличного освещения, построен участок ливневого коллектора, а также обустроены пешеходные зоны, — пояснила заместитель начальника городского Управления капитального строительства Светлана Круглова.
С завтрашнего дня до 15 ноября на участке ул. Металлистов от пересечения с пр. Металлистом до перекрестка с пр. Баумана будет перекрыто движение. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, временная схема организации дорожного движения предполагает следующие пути объезда:
— при движении со стороны центра транспортный поток с ул. Металлистов будет направлен по проезду Металлистов, далее – по ул. Отдельной с выездом на ул. Баумана;
— при движении со стороны Терновки с левым поворотом с ул. Баумана на ул. Отдельную, далее – по пр. Металлистов, ул. Металлистов и т.д.
Читайте также:
Пензенские работодатели, трудоустроившие инвалидов, получат по 100 тысяч рублей
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Житель Пензенской области метлой отрабатывает вину перед сыном
49-летний мужчина задолжал по алиментам 500 тысяч рублей
Осень 2025 на телеканале «Экспресс»: новые и легендарные программы
О них рассказывает этом продюсер медиахолдинга Павел Прохоренков
В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героиниКуда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
В Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»

В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 7 месяцев 2025 года
На отчетную дату кредитный портфель Банка увеличился до 6,71 млрд рублей
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Стратегическое партнёрство усилит образовательные программыИсследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Как чип-тюнинг меняет характеристики авто
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год