В Пензе Памела Андерсон «рекламирует» салон красоты

В Пензе Памела Андерсон «рекламирует» салон красоты

Секс-символ 90-х «присоединилась» к Матери Драконов, «прославляющей» местные товары

В редакцию «Пензенской правды» обратился наш читатель, заметивший на рекламном баннере фото девушки, до боли напоминающей Памелу Андерсон времен сериала «Спасатели Малибу». По словам мужчины, вывеска, расположена на фасаде дома по ул. Бородина, 4. «Это очень смешно, просто мастера фотошопа», — прокомментировал он.

Мы забили данный адрес в Яндекс.Картах. Действительно, девушка, очень похожая на секс-символ 90-х «рекламирует» пензенский салон красоты.

Напомним, что по сей день на ул. Московской, 71 красуется изображение Эмилии Кларк. В образе Дейенерис Таргариен из «Игры престолов» она «рекламирует» магазин сумок. Кстати, сегодня, 23 октября «мать Драконов» отмечает своей день рождения и кто, знает, может, магазин отправил ей парочку экземпляров своей продукции за то, что бесплатно эксплуатирует образ Неопалимой?

Отметим, что это далеко не первый случай, когда в местной рекламе «задействуют» зарубежных звезд. Не так давно герои другого американского сериала — «Во все тяжкие» Уолтер Уайт (Брайан Крэнстон) и Джесси Пинкман (Аарон Пол) «висели» на кофейном автомобиле. «Здесь варят отличный кофе», — гласил слоган. Те, кто смотрел криминальную драму, помнят, что учитель химии и его ученик варили метамфетамин.

В свое время снимок супруги Дэвида Бекхэма, экс-солистки «Spice girls» Виктории налепили на рекламу пензенского такси. В настоящее время данная фирма уже не существует.

Отметим, что фотографии отечественных артистов не так часто попадают в подобную рекламу. Наши звезды за такое дело и в суд могут подать, а зарубежным небожителям, понятное дело, не до этого.

 

Читайте также:

Королева неправильно назвала жительниц Пензы, Воля поправил

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное