В Пензе накажут героиню ролика «с ребенком с горы под кирпич»
Об этом заявили представители ГИБДД
19 августа в Сети появился ролик — автомобиль Renault Symbol с женщиной за рулем проехал под знак «кирпич» на ул. Красной.
Автор ролика встретился с авто 29-летней нарушительницы «нос к носу», после чего автоледи развернулась и уехала. Ее поведение на дороге заинтересовало сотрудников Госавтоинспекции.
Как сообщили представители ведомства, 19 августа на женщину был составлен протокол об административном правонарушении за движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.
Нарушительнице грозит штраф — пять тысяч рублей, или лишение водительских прав на срок от четырех до шести месяцев.
Протокол об административном правонарушении будет направлен в Мировой суд Ленинского района.
Читайте также:
В Пензе на ул. Ладожской ночью сгорел автомобиль
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

