В Пензе на ул. Карпинского столкнулись легковушка и внедорожник
От удара корпус «девятки» сильно деформировался
Поздно вечером 13 октября в Пензе на ул. Карпинского произошло серьезное ДТП. В районе дома №162 столкнулись «Chevrolet Niva» и отечественная «девятка».
Очевидцы происшествия рассказывают, что особенно досталось легковушке: корпус автомобиля сильно деформировался после удара. Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, 21-летний парень, находившийся за рулем, получил многочисленные ушибы.
За минувшие сутки в Пензе произошло еще два ДТП, в которых пострадали два человека. На ул. Рахманинова под колеса угодила 46-летняя женщина — она отделалась ушибами. А на 621 км ФАД «Урал» «Toyota Corolla» сбила 79-летнего пенсионера. Мужчина госпитализирован с открытым переломом костей носа и оскольчатым переломом средней стенки лобной пазухи.
Читайте также:
Пропавшая в Никольском районе пенсионерка найдена замерзшей
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
РЖД планирует завершить вывоз загрязнённого грунта со станции Чаис 29 декабря
Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 декабря 2025: «Как Серега маршрутку ждал» и «Морозко»
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Назад в прошлое: как встречали зимний праздник в Пензе десятилетия назад
В Пензе Андрей Князев раскрыл секрет нового фильма про «Король и шут»
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Особенности досрочного погашения потребительского кредита
Распространенная ошибка — человек не уточняет точный остаток для полного расчета

