В Пензе на пешеходном переходе сбили девочку

В Пензе на пешеходном переходе сбили девочку

Ученица 2 класса доставлена в больницу с сотрясением головного мозга и ушибами.

В Октябрьском районе Пензы утром 19 октября водитель автомашины ВАЗ-21140 в зоне регулируемого пешеходного перехода наехал на девочку — ученицу 2 класса. Ребенок попал в больницу с диагнозом «сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей левой голени».

Еще один школьник — ученик 6 класса — пострадал в ДТП, которое случилось в Камешкирском районе в селе Кулясово. Водитель машины ВАЗ-21214 в состоянии опьянения не справился с управлением и сбил юного велосипедиста. Мальчик был госпитализирован  с диагнозом: «тупая травма живота и грудной клетки».

А в Бессоновском районе водитель КАМАЗа, мужчина 1988 года рождения, не справился с управлением  и произвел наезд сразу на две машины, за рулем которых находились женщины. Одна из них пострадала в результате ДТП. У женщины закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб правой половины грудной клетки.

Всего за прошедшие сутки, как сообщили в ГИБДД по Пензенской области, было зафиксировано 1231 нарушение ПДД. 19 водителей задержаны в состоянии опьянения.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное