В Пензе МУП «не пустил» Роспотребнадзор в подвал замерить шум
За что был оштрафован на 50 тыс. рублей
Ленинский райсуд оштрафовал ООО «МУП Ленинского района» на 50 тыс. рублей.
— Его представитель не явился для проведения осмотра подвального помещения дома на ул. Захарова, 1, и участия в проведении замеров уровня шума в помещении квартиры. Вследствие чего доступ в подвал, где размещено оборудование системы отопления, для осмотра и его последующего отключения не был обеспечен, — сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора.
В ведомстве уточнили, что о дате, месте, времени и условиях проведения замеров уровня шума «МУП Ленинского района» было уведомлено телефонограммой.
— Таким образом, умышленно не выполнено законное требование должностного лица, осуществляющего производство по делу об административном правонарушении, — добавляют в пресс-службе.
Читайте также:
Суд признал экстремистским трек, размещенный пензенцем «ВКонтакте»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

