В Пензе легковушка провалилась под землю
Водитель получил множественные ушибы
Сегодня, 9 октября, в Пензе легковушка почти полностью провалилась под землю. Как рассказали в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, инцидент произошел ночью, в 1.40, напротив дома №25 по ул. Богданова. Водитель машины ЛАДА-LARGUS, 30-летний мужчина, не заметил яму, и машина полностью в нее провалились.
В результате пензенец получил телесные повреждения: ушиб грудной клетки, правого коленного сустава и мягких тканей головы.
Читайте также:
В Пензе попавший под колеса внедорожника мужчина впал в кому
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 4 и 5 апреля 2026: «Весна нашей жизни» и «Русалочка»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенском госуниверситете готовят операторов БПЛА
Тем, кто хочет защищать Родину, дадут право на льготное обучение обращению с беспилотниками
Малый и средний бизнес в Индии получит доступ к факторингу от Сбера
Сервис позволит микро-, малым и средним предприятиям (ММСП) получать оборотное финансирование по контрактам с отсрочкой платежа до 180 дней

