В Пензе криминальный дуэт пытался похитить «десятку» без госномеров
Инцидент произошел на ул. Пушанина
В пензенский отдел полиции №5 обратился с заявлением 41-летний мужчина. Он сообщил стражам порядка, что от дома по ул. Пушанина злоумышленники пытались похитить неисправный автомобиль «ВАЗ-2110» без госномеров.
Сотрудники группы немедленного реагирования и уголовного розыска, отправившиеся на место происшествия, установили причастность к совершению преступления 40-летней женщины и 36-летнего мужчины, привлекавшегося к уголовной ответственности.
— Злоумышленники были опрошены и признались в содеянном. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
В Пензе обсудили проблемы безопасности на дорогах
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Публикуем самую интересную афишуЕгор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»

Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью