В Пензе к выяснению причин гибели рабочих в бензовозе подключился СК
Один из мужчин скончался на месте ЧП, другой — в больнице
Следственными органами СКР по Пензенской области проводится проверка по факту воспламенения в цистерне бензовоза на автостоянке на проезде Аустрина.
— Внутри пустой цистерны находились двое мужчин, которые занимались ремонтом транспорта. В определенный момент произошло воспламенение паров бензина, что обернулось взрывом. Один из ремонтников от полученных травм погиб на месте, второй скончался в медицинском учреждении, — говорит старший помощник руководителя регионального СУ СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.
В настоящее время на месте взрыва продолжает свою работу оперативно-следственная группа, проходит осмотр территории, опрос очевидцев. Известно, что оба погибших являются пензенскими жителями, а вот бензовоз пригнали из другого региона.
Читайте также:
Стал известен возраст водителя и пассажиров разбившегося «Лексуса»
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Никольске, Спасске и Малой Сердобе может прерываться телерадиовещание
Рассказываем, когда и во сколькоОтель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
Певец выложил фото с места событий