В Пензе ищут женщин и мальчика, укравших деньги у пенсионера
Незнакомцы попросили у 89-летнего мужчины с ул. Собинова стакан воды
В полицию Пензы обратился с заявлением 89-летний житель ул. Собинова. Пенсионер рассказал, что 22 октября в его квартиру позвонили две женщины цыганской внешности с маленьким ребенком.
Незнакомцы попросили у мужчины воды. Под этим предлогом они и попали в квартиру пожилого пензенца.
После их ухода пенсионер обнаружил, что из шкафа пропали 12 тысяч рублей.
— По факту кражи возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции принимают меры по установлению личностей подозреваемых и их задержанию, — сообщили в пресс-службе ведомства.
На вид женщинам около 20 лет, рост 150 см, среднее телосложение. Злоумышленницы были одеты в черные матерчатые куртки, на головах — темные платки, на ногах — черные сапоги.
Мальчику на вид 10-12 лет, рост 110 см, плотное телосложение, волосы черные средней длины. Был одет в черную куртку и такого же цвета брюки, на голове — черная шляпа. Ребенок был обут в черные ботинки.
Читайте также:
В Пензе на ул. Кронштадтской ночью сгорел BMW
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

