В Пензе ищут 19-летнюю Екатерину Левченко
О девушке ничего неизвестно почти три недели
Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт. Пенза» устанавливаются местонахождение 19-летней Екатерины Левченко. По словам поисковиков, о девушке ничего неизвестно с 1 апреля.
Приметы девушки рост около 180 см, нормального телосложения, волосы светлые длинные. Особая примета: слегка горбится.
Екатерина была одета в темно-оранжевую куртку, светло-серые ботинки. С собой у нее был матерчатый разноцветный рюкзак.
Все, кто что-либо знает о судьбе девушки, просят позвонить по тел. 8 (800) 700-5452, 02 или 102 (с мобильного).
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Универсальные советы для тех, у кого проблемы с математикой в школе
Математика — как лестница: нельзя перескочить через ступени
Вадим Супиков оперативно отреагировал на обращение пензячки
Просьба о поддержке поступила спикеру регионального парламента Вадиму Супикову во время приема граждан