В Пензе Игорь Скляр проведет 9-часовой прием граждан
В субботу, 18 ноября, главный инспектор МВД России Игорь Скляр проведет прием граждан по вопросам деятельности ОВД Пензенской области.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, генерал-майор полиции будет принимать жителей региона в здании УМВД на улице Пушкина, 159 с 9.00 до 18.00.
— Предварительная запись на прием осуществляется с 01.11.2017 с 09.00 до 18.00 (в рабочие дни, перерыв с 13.00 до 14.00) по телефону: 63-55-55, — добавляют в ведомстве. — При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.
Новое здание УМВД на улице Пушкина было официально открыто в мае 2017 года. В мероприятии принимал участие министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев.
Читайте также:
Владимир Путин наградил Ивана Белозерцева орденом Почета
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

