В Пензе горит здание по ул. Гладкова,10
На месте работают 11 пожарных расчетов
В воскресенье, 11 октября, около 15.00, в центре Пензы, в доме №10 по ул. Гладкова произошел пожар. Данный адрес хорошо известен многим жителям города — здесь находятся несколько магазинов стройматериалов.
По словам начальника группы информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Пензенской области Анны Шупиловой, возгорание произошло в заброшенной части здания.
— Площадь возгорания составляет 500 кв.м., в настоящее время на месте работают 11 пожарных расчетов, — рассказала она корреспонденту «Пензенской правды»..
Кстати, несколько лет назад эта часть здания уже горела. Местные жители жалуются, что здесь периодически бывают лица без определенного места жительства.


Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе суд рассмотрит дело об организации незаконной миграции
На имущество обвиняемых наложен арест
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

