В Пензе фура «расплющила» ВАЗ-2114
На подъезде к Кузнецку перевернулся Renault Duster, а под Колышлеем — «Лада Калина»
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства нескольких ДТП, произошедших на территории Пензенской области в субботу, 22 октября.
В 21.22 на ФАД «Урал» в Пензе столкнулись ВАЗ-2114 и грузовик Scania.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось три человека, одна единица техники, — сообщает пресс-служба ведомства.
В 15.13 на подъезде к Кузнецку вылетел в кювет и опрокинулся Renault Duster. На месте работали шесть спасателей, была задействована одна единица техники.
А в 12.54 в Колышлейском районе на автодороге «Пенза-Сердобск» перевернулась «Лада Калина». Здесь было задействовано четверо сотрудников МЧС, одна единица техники.
В каждой из этих аварий есть пострадавшие, однако из возраст и количество в ведомстве не уточняют.
По фактам ДТП проводятся проверки.
— ГУ МЧС России по Пензенской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей, — призывают спасатели.
Читайте также:
В Атмисе столкнулись автобус и «Газель»: 1 погибший, 3 пострадавших
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

