В Пензе автоледи «сбила» дерево у пешеходного перехода
Фото и видео с места событий появились в социальных сетях
Вечером 13 октября в группе Пенза live ВК появились фото и видео дорожного инцидента на ул. Калинина. На кадрах видно, что водитель иномарки сбил у пешеходного перехода ни в чем не повинное дерево.
«Как так!?», — поинтересовался автор снимка. Подписчики группы принялись строить догадки: «Мешало там это дерево...», «Невозможное возможно», «Если это дама, то возможно, выезжая с парковки, газ с тормозом перепутала», «Дама там была, мимо проезжал, она багажник открывала», «Дерево переходило дорогу не по пешеходному переходу».
Нашлась и очевидица момента ДТП:
«На глазах произошло, на дороге скользко, не справилась с управлением, занесло и произошло столкновение, сработали обе подушки. В машине были две женщины, никто не пострадал».
Читайте также:
Упавшая в кювет 1 января пензячка отсудила у дорожников деньги
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября