В Пензе 89 процентов жителей считают город удобным
Степень удовлетворенности вычисляли специалисты Финансового университета при правительстве РФ
89% пензенцев считают свой город удобным. К такому выводу пришли специалисты Финансового университета при правительстве РФ, выяснявшие, насколько удовлетворены жители российских городов сферой ЖКХ.
— В исследовании принимали участие жители средних и крупных городов. В каждом были опрошены не менее 600 человек, — уточнили в пресс-службе мэрии Пензы.
Довольны состоянием своих домов 69% опрошенных, благоустройством города — 77%, 47% положительно оценивают работу жилищно-коммунальных служб, 96% считают, что в Пензе строится достаточно жилых домов.
В городах ПФО больше всего довольны состоянием сферы ЖКХ в Казани, меньше всего — в Саратове. Пензенцы — на четвертом месте по удовлетворенности состоянием жилищно-коммунального хозяйства.
Читайте также:
Что завещали пензенцам потомки в 1977 году?
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Фокусник провел 3-часовой марафон в помощь 5-летнему пензенцу
Ранее мальчику помогла блогер Оксана Самойлова
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент

