В Пензе 30 меценатов получили губернаторские награды
В их числе были, как руководители крупных промышленных предприятий и банков, так и главы КФХ
30 самых активных пензенских меценатов, ведущих многолетнюю благотворительную деятельность, внесших значительный вклад в культурную и социальную сферу, готовых в любой момент отозваться на чужую боль, чествовали сегодня, 30 декабря, в Губернаторском доме.
В их числе были, как руководители крупных промышленных предприятий и банков, так и главы крестьянско-фермерских хозяйств и небольших производств.
Глава региона Иван Белозерцев тепло приветствовал предпринимателей:
— Помимо того, что вы грамотно выстроили свой бизнес, создали рабочие места, являетесь добросовестными налогоплательщиками, вы не утратили широты души, вы всегда приходите на помощь нуждающимся людям. Вы поддерживаете культуру, спорт, здравоохранение, образование… Я вам искренне признателен за все!
Иван Белозерцев удостоил троих предпринимателей почетного знака губернатора Пензенской области «За благотворительность и меценатство». Остальным были вручены почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма губернатора.
Читайте также:
В Пензе наградили активистов ветеранских организаций
Автор: Наталья СИЗОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

