В Пензе 28 мая перекроют ряд дорог
На этот раз из-за митинга в честь годовщины со дня образования погранслужбы ФСБ России
В четверг, 28 мая, в областном центре состоятся шествие и митинг в честь 97-ой годовщины со дня образования погранслужбы ФСБ России, а также военно-патриотическая акция «Дни образовательных организаций ФСБ России на Пензенской земле».
— В целях обеспечения безопасности жителей города во время проведения публичных мероприятий изменится схема организации дорожного движения, — сообщает пресс-служба городской администрации.
Так с 22.00 27 мая до 11.00 28 мая ограничивается стоянка авто по ул. Московской (на участке от ул. Октябрьской до ул. Бакунина по четной и нечетной сторонам). Движение в это время будет перекрыто по ул. Московской (от ул. Бакунина до ул. Суворова).
28 мая с 09.45 до 11.00 движение будет перекрыто по ул. М.Горького (на участке от ул. Володарского до ул. Кирова), по ул. Бакунина (на участке от ул. Володарского до ул. Кирова), по ул. Суворова (от ул. Володарского до ул. Чехова), по ул. Московской (на участке от ул. Суворова до ул. Октябрьская) и по ул. Октябрьской (на участке от ул. Володарского до ул. Московская).
Кроме того, на площади им. Ленина с 22.00 27 мая года до 22.00 28 мая будут ограничены проезд и стоянка.
Напомним, что 24 мая ряд дорог в областном центре был перекрыт из-за крестного хода, посвященного Дню славянской письменности, а 18 мая — крестного хода «За трезвость».
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
В драмтеатре стартовал фестиваль «Маскерадъ»
Школа ждёт: как правильно подготовить ребёнка
Подготовка к школе - это не гонка, а путешествие, которое лучше начать с надёжным проводником
Банкротство поручителя по кредиту
Обращение к юристу в ситуации банкротства поручителя - не формальность, а практическая необходимостьСитуация с заболеваемостью ОРВИ в нашей области под контролем
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель