В Пачелмском районе отремонтируют дороги и расселят аварийные дома
Село Решетино вошло в список перспективных сел Пензенской области.
Как сообщает пресс-служба правительства Пензенской области, в Решетино проведут капремонт центральной дороги и подъездных площадок к учреждениям соцкультбыта. Площадь дорог составит более 30 тысяч кв.м. Ремонт пройдет на условиях софинансирования: из бюджета области выделят 19 млн. рублей (95%), из бюджета администрации поселения около 1 млн. рублей (5%).
Также в этом году в 2012 году в Пачелме расселят два дома по улице Железнодорожной: №20 и №56. На эти цели выделят более 9 млн. рублей. Планируется построить 9 квартир общей площадью 343,9 квадратных метра.
— Кроме того, в 2012 году планируется капремонт трех домов в Пачелме: №5 по улице Бурденко, №4 и №6 по улице Гагарина, — добавляют в пресс-службе. — Сумма затрат составит около 7,5 млн. рублей.
Автор: фото Владимира ГРИШИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Борис Корчевников протестировал Татьяну Куртукову на пензенский диалект
Расскажем, на какие вопросы ответила исполнительница хита «Матушка»
Сердобская больница получила реабилитационное оборудование по нацпроекту
Арсенал медиков пополнился шестью единицами техники
Пензенские студотряды включились в работу на масштабном проекте «Алабуга Строй»
Проект объединил более 2500 участников со всей России
Бизнес с нуля: где взять кредит на старт?
Государственные программы помогают снизить процентную ставку или получить гарантии по кредиту