В области проходит фотоконкурс «Пенза глазами молодых»
Каков он, современный взгляд молодежи, на жизнь нашего города?
В области стартовал фотоконкурс «Пенза глазами молодых». Он проходит при поддержке регионального правительства. Проводит его ОО «Союз Молодежи Пензенской области» и АНО «Центр молодежного сотрудничества».
— В последнее время наш город динамично развивается, появляются новые скверы, спортивные объекты, которые в совокупности формируют новый образ города. Но конкурс призван показать не только архитектуру Пензы, но и современное лицо, быт, традиции жителей областного центра, — говорит председатель Союза Молодежи Пензенской области Павел Маслов.
К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.
Заявки и работы направляются в срок до 31 мая 2012 года по адресу: Пенза, ул. Славы, 2а, т/ф.: 52-03-94, тел.: 52-43-31, e-mail: molfoto@mail.ru.
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе суд рассмотрит дело об организации незаконной миграции
На имущество обвиняемых наложен арест
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Фокус сместился с микросервисных платформ на более широкий инфраструктурный слой и системное ПО
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Онлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

