В Нижнеломовском районе столкнулись фура «МАЗ» и Honda, есть пострадавшие
ДТП произошло на федеральной автодороге «Урал»
3 июля в Нижнеломовском районе в около 5.40 на 508 км федеральной трассы «Урал» столкнулись фура «МАЗ» и Honda Prestige.
По предварительной информации, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали несколько человек. Подробности аварии сейчас выясняются.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось три человека и одна единица спецтехники, — сообщили в ведомстве. техники.
— Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Пензенской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей, — призывают спасатели.
Читайте также:
В тройном ДТП в Колышлейском районе пострадали несколько человек
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В сквере Демакова в Заречном появилась космическая площадка
Малые архитектурные формы украшают сквер
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

