В Никольском районе разбился водитель «Лады»
А в Пачелмском районе на пешеходном переходе сбили женщину.
Первая авария случилась в четверг, 6 декабря на автодороге «село Новиковка — село Тюнярь». Водитель «ВАЗ-21140» не справился с управлением и произвел опрокидывание машины в кювет.
— В результате ДТП водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Пассажир «Лады» госпитализирован в ЦРБ с переломом позвоночника с повреждением спинного мозга.
В этот же день в р.п. Пачелма, водитель «ВАЗ-2112» в зоне действия пешеходного перехода сбил женщину 1960 года рождения. Она была госпитализирована с диагнозом: перелом большой берцовой кости.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе суд рассмотрит дело об организации незаконной миграции
На имущество обвиняемых наложен арест
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Фокус сместился с микросервисных платформ на более широкий инфраструктурный слой и системное ПО
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Онлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

