В Никольске следователи разбираются в причинах гибели 15-летней девочки

В Никольске следователи разбираются в причинах гибели 15-летней девочки

Школьница скончалась вечером 7 декабря

В Никольске следователи выясняют обстоятельства гибели 15-летней девочки.

По данным следствия, вечером 7 декабря школьница потеряла сознание. Ее доставили в больницу, но, несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, девочка скончалась. По данному факту проводится доследственная проверка.

— При осмотре тела девочки следователи видимых телесных повреждений не обнаружили.

С целью установления причин ее смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина — В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Случившееся повергло в шок многих жителей Никольска — обсуждение причин трагедии ведется в соцсетях. Так, например, фигурирует версия, что девочка по дороге на родник упала и ударилась головой, из-за чего произошло внутричерепное кровоизлияние.

Смерть школьницы стала настоящим ударом для ее близких. На ее странице в соцсети друзья оставляют соболезнования и теплые слова: «Дорогая, любимая, нежная, милая, добрая, искренняя и красивая наша, прощай!!! Мы будем все скучать по тебе. Очень крепко обнимаем, и пусть тебе земля наша русская будет пухом, пусть ярко светит солнце и красиво поют птицы, пусть мир на земле воцарится, а тебя мы не забудем!!! Ты наш АНГЕЛ! НАШЕ СЧАСТЬЕ!»

 

Читайте также:

В Пензе осудили водителя, насмерть сбившего директора школы №43

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное