В Никольске следователи разбираются в причинах гибели 15-летней девочки
Школьница скончалась вечером 7 декабря
В Никольске следователи выясняют обстоятельства гибели 15-летней девочки.
По данным следствия, вечером 7 декабря школьница потеряла сознание. Ее доставили в больницу, но, несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, девочка скончалась. По данному факту проводится доследственная проверка.
— При осмотре тела девочки следователи видимых телесных повреждений не обнаружили.
С целью установления причин ее смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина — В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, по результатам которых будет принято процессуальное решение.
Случившееся повергло в шок многих жителей Никольска — обсуждение причин трагедии ведется в соцсетях. Так, например, фигурирует версия, что девочка по дороге на родник упала и ударилась головой, из-за чего произошло внутричерепное кровоизлияние.
Смерть школьницы стала настоящим ударом для ее близких. На ее странице в соцсети друзья оставляют соболезнования и теплые слова: «Дорогая, любимая, нежная, милая, добрая, искренняя и красивая наша, прощай!!! Мы будем все скучать по тебе. Очень крепко обнимаем, и пусть тебе земля наша русская будет пухом, пусть ярко светит солнце и красиво поют птицы, пусть мир на земле воцарится, а тебя мы не забудем!!! Ты наш АНГЕЛ! НАШЕ СЧАСТЬЕ!»
Читайте также:
В Пензе осудили водителя, насмерть сбившего директора школы №43
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

