В Н. Ломове руководитель ЖКХ-предприятия незаконно передал ВАЗ-2107 фирме жены
В рамках расследования уголовного дела будет исследоваться вся финансово-хозяйственная деятельность ООО «Чистая вода»
В четверг, 24 марта, МО МВД России «Нижнеломовский» возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата».
— Предварительно установлено, что в июне 2013 года руководитель общества с ограниченной ответственностью «Чистая вода», расположенного в Нижнем Ломове, используя служебное положение, приобрел за счет средств предприятия ВАЗ-2107 стоимостью 80 тыс. рублей, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — После чего передал его организации, собственником которой являлась его супруга.
По словам полицейских, в рамках расследования уголовного дела будет исследоваться вся финансово-хозяйственная деятельность ООО «Чистая вода».
Читайте также:
В Бессоновском районе на пожаре погиб 59-летний мужчина, в Наровчатском — 68-летний пенсионер
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Дмитрий Каденков: Мы имеем конкретные результаты
Депутат Госдумы отметил высокую оценку достижений Пензенской области на федеральном уровнеГлавполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК

