В Кузнецке на помойку выбросили гроб
Жители ближайших многоэтажек испытали шок
Нестандартный утиль оказался на контейнерной площадке возле дома №1-а по улице Правды города Кузнецка Пензенской области. Гроб, по словам очевидцев, качественный и, по всей вероятности, дорогой, с закрытой крышкой, стоял перед мусорными баками.
— Гроб пустой, — поспешил успокоить местных журналистов один из местных жителей. — В нем покойника из Москвы привезли. Он — мусульманин. Его похоронили по своим обычаям, а гроб выбросили.
По словам представителя ООО «Экосервис», это уже третий подобный случай в городе Кузнецке.
Автор: Ольга ВАСИЛЬЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Появилось видео с автобусом, попавшим в смертельную аварию по дороге в Пензу
Среди пассажиров были и дети10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 4 и 5 апреля 2026: «Весна нашей жизни» и «Русалочка»
Публикуем самую интересную афишу
Благодаря мессенджеру МАХ пензенцам стали доступны новые медуслуги
С его помощью можно записаться на прием, получить телемедицинскую консультацию и не только
Пензенский «Тигр» и донецкая «Народная дружина» будут сотрудничать
Такую идею предложил губернатор Олег Мельниченко
Банки предупредили пензенцев о возможных трудностях с доступом к приложениям
Зафиксированы проблемы с доступом к сервисам и проведением оплат

