В Колышлейском районе задержали подозреваемого в грабеже
Мужчина открыто похитил из магазина бутылку водки
В дежурную часть полиции Колышлейского района поступило заявление от управляющей магазином в поселке Колышлей. Она сообщила, что около 17 часов неизвестный мужчина открыто похитил из торгового заведения бутылку водки.
— На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — По «горячим» следам полицейские установили причастность к совершению открытого хищения имущества 29-летнего жителя поселка Колышлей, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности. Он был опрошен и признался в содеянном.
По факту грабежа проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читайте также:
В Пензенском районе задержали подозреваемого в убийстве
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Дмитрий Каденков: Мы имеем конкретные результаты
Депутат Госдумы отметил высокую оценку достижений Пензенской области на федеральном уровнеГлавполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК

